Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
31.07.2018

Мужчина и женщина. Секретные коды доступа


Мужчина и женщина. Секретные коды доступа

Сейчас не будет очередных заезженных фраз о человеческой природе и том, что мужчины и женщины с разных планет ;). Просто хочется обратить внимание, дорогие читатели, на ваших любимых, чтобы вы более внимательно относились к их настоящим потребностям. Уделять внимание – значит не только спрашивать как дела, целовать до и после похода на работу, и дарить подарки по праздникам. Внимание к своему близкому – это наш интерес к нему, желание быть рядом, и разделять любые жизненные проявления вместе.

Вот вам и универсальный секретный код к любому человеку – естественное, не навязанное желание проявить любовь, через своё внимание и поступки.

В чем на практике может выражаться внимание?

- Во взгляде в глаза. Как самый сильный способ обмена чувствами, эмоциями и внутренним состоянием. Понаблюдайте за влюбленными, они буквально не открывают взгляд друг от друга. А теперь, представьте, что ваш муж или жена на протяжении всего дня ни разу не взглянут вам в глаза, сразу же не по себе становиться, правда?) А выходит это тогда, когда внутри есть недосказанное и не проявленное, то что гложет, чего мы стыдимся, на что обижаемся, злимся, но никак не может сказать. Будьте искреннее друг с другом, тогда ваша связь будет крепнуть день ото дня!

- В понимании истинных желаний и потребностей партнера, и конечно же в их реализации.

- В умении слушать и слышать!

- В прикосновениях, взглядах, объятиях и поцелуя, настоящих, от души…

- В заботе, поддержке и совместном времяпровождении.

Какими бы разными мы ни были, всем нам, на самом деле, хочется одного и того же: удовольствия от жизни, простой радости и счастья…

 

Чувствуйте и учитесь понимать друг друга. Просто будьте собой, проявляя свою суть, женскую и мужскую, она есть в каждом!

Приходите к нам 2 сентября, это ваше воскресенье, которое перевернет ваше виденье и даст инструменты улучшения ваших отношений- ProRelations!
http://youcoach.com.ua/pro

 

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию