Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
08.02.2018

Освободите мечту: какой вы хотите видеть свою жизнь в каждом её аспекте?


Освободите мечту: какой вы хотите видеть свою жизнь в каждом её аспекте?

«Всё, что существует на свете, когда-то было мечтой». Карл Сендберг

Вы собираетесь создавать мечты, которые являются выражением вашего предназначения?

Ваше предназначение – это то, кто вы есть, а ваши мечты - это выражение этого предназначения и способ, с помощью которого вы воплощаете его в жизнь. Мечты отвечают на вопрос: «Какой вы хотите видеть свою жизнь в каждом её аспекте?» .Без мечтаний жизнь затягивает, как трясина и становится очень обыденной. Но есть такие люди, которые так и не научились мечтать, кто- то считает, что мечтать сложно, кто – то боится потерпеть неудачу, кто – то считает, что уже стар, чтобы мечтать, кто – то уже спрятал в коробочку свои мечты и считает, что это несбыточные фантазии.  Есть один секрет. И состоит он в том, что мечта без действий гарантировано остаётся хорошей идеей. Успешные мечтатели действуют.

Коуч может стать вам надёжным партнёром в том, чтобы вы переосмыслили свои желания, ушли от сомнений и беспомощности, проявили своё предназначение, поверили в свою мечту и двигались к своей мечте. Мечтание создаёт пространство для новых возможностей, заставляет выходить за пределы «нашей реальности», посмотреть на свою жизнь с высоты птичьего полёта, наполнить её любовью радостью, изобилием. Следуя своим желаниям, вы избавляетесь от тех действий, которые не совпадают с вашим предназначением. Когда вы занимаетесь любимым делом то всё делается быстрее и с удовольствием. Истинные желания являются прекрасным инструментом для управления временем. Вы сознательно создаёте свою жизнь такой, какой вы её видите, сотканную из ваших желаний. Когда вы привержены своей цели, то вы создаёте мечты, которые соответствуют ей и создаёте планы, которые двигают вас вперёд к мечтам и действуете, согласно своего предназначения, и, соответственно, живёте жизнью, которая вам нравится и которой вы наслаждаетесь.

Как же коуч может быть вам полезен в развитии мечты?

  • Вы изучите, что для вас важно в данный момент;
  • Устраните несоответствия и осуществите мечты, с ориентацией на ваше предназначение;
  • Почувствуете себя спокойно от того, что живёте с целью;
  • Установите контакт со своими чувствами;
  • Визуализируете и ощутите своё будущее;
  • Посмотрите на все сферы вашей жизни, в которых могли бы быть мечты;
  • Внесёте свои коррективы во все сферы вашей жизни;
  • Проработаете свои сомнения и недоверия;
  • Начнёте мечтать по - настоящему, не переживая о том, верите ли вы в то, что получите или нет, есть ли у вас ресурсы, деньги, время и т.д.;
  • Найдёте мечту, которая вдохновит вас и повлияет на людей, а может даже оставит наследие.                                                                                                   

Для вашего успеха важно: осознать свою мечту, поверить в неё и действовать.

Чтобы понять, насколько мечты важны для вас, важно спросить у себя:

1.«Какой я хочу видеть свою жизнь?»

2. «Что я готов ради этого делать?»

3. «Я больше подвластна(ый) своим мечтам или реальности?»

Хочу вас обрадовать. Независимо от возраста, обстоятельств, места проживания, банковского счёта, вы сами создаёте свою реальность. Сегодня мы живём так, как мыслили раньше, а «завтра» будем жить так, как мыслим и во что верим сегодня. Не оглядывайтесь на неудачи, это опыт, на котором вы учились и ещё больше можете переосмыслить свои мечты, они были даже у самых успешных людей, загляните в своё неповторимое будущее, создайте его и живите качественной жизнью, наполненной благами, радостью и энтузиазмом. Сейчас самое подходящее время, потому что кроме вас в вашем успехе заинтересован ещё и коуч, который берёт вас за руку и проходит с вами весь путь от поиска мечты до её достижения.

И вы сможете превратить все свои мечты в реальность в любое выбранное вами время!

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию