Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
25.10.2018

Кто такой коуч?


Кто такой коуч?

Во всех продвинутых компаниях на сегодняшний день, наверное, не найдется такого сотрудника, который не слышал бы о коученге. Многие руководители, зная о преимуществе этого вида работы с коллективом, применяют его в своей деятельности.

Но что делать, если Вы еще не разобрались – кто же такой коуч и с чем к нему обращаться?

У всех разное представление: кто-то считает, что это психолог, кто-то – что это человек, который посоветует, как поступить и научит. как жить; кто-то – что это тренер личностного роста.

Но, на самом деле, коуч – не перенимает Ваших проблем, не советует, не навязывает своих мнений по их решению. Цель коуча – провести свою работу так, чтобы помочь клиенту разобраться: что же мешает ему раскрыть свой потенциал полностью?, как добиться своих результатов проще и не потерять радостных жизненных моментов?

У Вас накопилось множество вопросов, таких как:

Почему партнеры рассказывают о дружном коллективе, а от меня постоянно уходят работники?

Как установить баланс между работой и личной жизнью?

Как научиться управлять своим временем и выполнять задачи в сроки?

Почему конкуренты активно развиваются и имеют много клиентов, а у вас их недостача и едва хватает финансов?

Почему кто-то открывает бизнес и он становится успешным за короткий промежуток времени, а у вас потрачено столько сил и времени, но нет таких результатов?

Как повысить осознанность и ответственность сотрудников?

И т.д.

Коучинг – это не только работа, которая приводит к росту и изменениям, это еще и правда о себе и своих страхах. Готовы разобраться в этом?

 

Приглашаем Вас на тренинг "Управление в стиле коучинг. Новая роль руководителей будущего". Больше информации и регистрация по ссылке https://www.youcoach.com.ua/boss

 

 

 

 

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию