Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
28.05.2018

Инструменты успеха на каждый день


Инструменты успеха на каждый день

Заинтересовавшись, и ступив на путь реализация себя, успеха и здоровья, человеку больше всего необходимо понимать на какие рычаги управления своей жизнь следует сконцентрироваться, для максимальной продуктивности, при минимуме затрачиваемого времени и усилий.

Обратите внимание на эти рекомендации – они обладают глубоким смыслом и трансформационной силой:

  • Всегда помните о полной ответственности за абсолютно всё происходящее в вашей жизни. Не живите в иллюзиях обреченности и «злого рока судьбы». Ваш выбор вашу творит реальность!
  • Действуйте при первой же возможности, как только ощущаете внутреннее желание. Не откладывайте на «через час «или на «следующий понедельник». Постоянная аморфность и бесконечное ожидание подходящего времени никогда не приводят к желаемому. Первый шаг за вас никто не сделает.
  • Никогда, ни перед кем не оправдывайтесь. Это никому не нужно. Просто не доводите дела до того момента, когда вы будете чувствовать свою вину. Старайтесь сделать всё от себя зависящее, в любой ситуации. И если так вы и поступали, то тогда вам нет смысла переживать об исходе.
  • Реагируйте позитивно на любые обстоятельства. Когда не под силу что-либо изменить - всегда возможно просто сменить своё восприятие к процессу, человеку, обстановке. Всё всегда происходит наилучшим образом!)
  • Мечтайте и ставьте цели! Постоянно, каждый день:
  • Сегодня я познакомлюсь с приятным мне человеком.
  • В этом месяце мне дадут зарплату с надбавкой за старания.
  • К концу года у меня будет достаточно денег на покупку нового авто!

Взять себя в руки порой совсем не просто. Мы часто чего-то боимся, беспокоимся о еще не случившимся, не знаем, как начать действовать и в каком направлении двигаться. Что бы выйти из этого состояния просто расслабьтесь и услышьте себя, и поверьте, это не голос постоянно бурлящего разума J. Часто, размышляя над этим, мы нуждаемся в помощи и поддержке, для этого и существуют такие направления как коучинг, при помощи которого, вы наконец начнете отвечать самостоятельно на все свои вопросы и уверенно идти по жизни в желаемом направлении.

Хотите понять, как эффективно реализовать себя?

Воспользуйтесь первой бесплатной сессией от профессиональных коучей Клуба Эффективных Коучей Youcoach.

Выбрать и познакомиться с коучами можно по ссылке: http://youcoach.com.ua/coaches/ 

 

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию