Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
07.08.2018

Где найти свою половинку? Чек лист лучших мест знакомств


Где найти свою половинку? Чек лист лучших мест знакомств

В каком бы возрасте не был человек одиночество редко кому приносит радость. Поэтому большинство из нас интуитивно стремиться жить вместе с противоположным полом. Эта потребность не просто заложена в нашей природе, она является естественным желанием души.

Сразу хочется сказать, что отношения – это не догма, это личный выбор. Не следует руководствоваться чьими-либо поучениями, и тем более попытками ускорить становление этого процесса. Лишь ваше внутреннее состояние будет критерием готовности, а никак не возраст, слова родителей или социальные шаблоны. Когда такое неподдельное желание быть с кем-то вместе заполоняет вас изнутри, тогда-то и можно заняться поиском, и заявить о себе. Как, где, когда? Сейчас попробуем разобраться!

Для начала учтите - нет идеального места! У каждого оно будет своим. В зависимости от интересов, склонностей, целей по жизни. Место встречи ничем не предопределено, его невозможно предугадать. В связи с этим, пожалуй, самым важным в поиске своей половинки будет состояние открытости, легкости и не навязчивости. Позвольте миру позаботиться о вас, и свести вместе с человеком, которого вы так долго ждали. Просто оставайтесь собой, и выражайте намерение, подкрепленное спокойным желанием той самой встречи!

А место уже будет зависеть от вашего стиля жизни:

  • В парке: во время вело поездки или прогулки с собакой;
  • В университете: после лекции по любимому предмету;
  • В социальной сети или специальном сайте знакомств. Почему нет?!
  • Путешествуя: в самолете или туристической группе.

 

Вариантов бесконечное множество. Не зацикливайтесь на одном! Живите, развивайтесь, наслаждайтесь, и кто-то непременно захочет к вам присоединиться .

Приходите к нам 2 сентября, это ваше воскресенье, которое перевернет ваше виденье и даст инструменты улучшения ваших отношений- ProRelations!
http://youcoach.com.ua/pro

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию