Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
30.07.2018

Финансовый Коучинг, как инструмент финансовой свободы


Финансовый Коучинг, как инструмент финансовой свободы

Свобода, такое красивое и вожделенное чувство, знакомо ли оно вам? Многие так и не прекращают трудиться ради неё, проживая лучшие годы своей жизни, а что в итоге? Жизнь как море, то на волне, то на дне. Свобода – это то самое заветное состояние независимости от окружающей среды, когда просто наслаждаешься жизнью, а не лишь стремишься к этому.

Выйти за рамки шаблонов и ощутить кайф от всех проявлений материального мира легко! Следует осознать, что такое деньги и какими инструментами они добываются, и главное для чего, а поможет в этом финансовый коучинг!

Он по праву признан одним из самых надежных способов понять главное для достижения материального благополучия! – Свою цель! Это настолько просто, и в то же время, настолько не очевидно, что многие даже не задумываются о важности своих стремлений, а ведь именно они являются фактическим магнитом, притягивающим ресурсы для их реализации. Иначе и быть не может! Пока человек сомневается или вовсе не знает, чего он хочет от жизни, деньги ему не придут. Мало того, простого знания недостаточно. Важно предпринимать конкретные шаги, по достижению маленьких, а потом и больших хотелок.

Обратившись к профессионалу вы:

  • Получите конкретное понимание того, почему у вас именно такой уровень доходов;
  • Разработаете четкий, пошаговый план по достижению желаемого капитала;
  • Рационализируете свои финансовые потоки;
  • Обретете стабильную мотивацию и настрой победителя по жизни;
  • Определитесь именно в ваших истинных желаниях;
  • Научитесь жить в потоке изобилия, а не только стремиться к нему!

 

Приходите к нам 7 августа на коуч-сессию Финансовый коучинг: Инструменты прорыва к Вашей свободе  http://youcoach.com.ua/events/club/finansovyij-kouching 

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию