Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
19.12.2018

26 декабря- День Рождения Клуба Эффективных Коучей YouCoach. Нам 1 год!


26 декабря- День Рождения Клуба Эффективных Коучей YouCoach. Нам 1 год!

Мы приглашаем коучей и гостей, кому интересен коучинг как инструмент развития собственного потенциала и потенциала коллег на предновогоднюю итоговую встречу года, которая состоится в формате трансформационной игры «Двенадцать».

За этот год мы провели 26 заседаний Клуба, где выступили с мастер-классами более 70 коучей (Анатолий Винцык, Наталья Шевченко, Оксана Пацеля, Анна Меламед, Оксана Фокина, Наталья Рекова, Яна Ткаченко, Андрей Чуприков, Ольга Кажан, Ольга Голубева, Вадим Гуменюк, Лилия Радичи, Ирина Титенко, Ирина Стрельникова, Ирина Пархомчук, Юлия Никитюк, Тамила Дячковская,   Дмитрий Бузько, Андрей Крыло, Наталья Витковская, Иван Гуськов, Анастасия Веселовская, Алексей Опанасенко, Ирина Закерничная, Ольга Сафонова, Татьяна Хмурковская, Евгений Чуряк, Алексей Синицин, Оксана Столпникова, Марина Харченко, Александр Салитреник, Роман Макаренко, Анна Клименко, Ольга Малышок, Юлия Перлова, Анжелика Назаренко, Наталья Партицкая, Андрей Возняк  и др.), раскрывая свои подходы и методики коучинга, делились опытом разных коучинговых школ, тем самым развивая профессионализм коллег и расширяя их возможности в качественном коучинге.

Для многих коучей наш клуб стал стартовой площадкой для развития себя как спикеров и тренеров, где впервые были опробованы свои мастер-классы, и получена развивающая и укрепляющая обратная связь, как и принято в коучинге.

Основатели Клуба Youcoach, Татьяна Ильенко и Яна Олентырь, целью которых стало развитие качественных услуг коучинга для людей и бизнесов в Украине, организовали и провели

10 тренингов для коучей и клиентов:

4  авторских тренинга на тему «Управление в стиле коучинг. Новая роль руководителей будущего» 

2 тренинга по продажам коучинговых услуг с Андрей Возняк

1 тренинг по подготовке к международной сертификации с Ирина Стрельникова                       

1 тренинг для тренеров с Сергей Даценко

2 игры-тренинга по финансовой грамотности для коучей.

 Для популяризации коучинга на рынке Украины, и ускорения качественных изменений в жизни и бизнесе клиентов, наш Клуб стал Трансформационным партнером 15-ти крупнейщих конференций и форумов страны, предоставив коучинговую поддержку для более 2000 участников:

  1. Конференция NonFoodMaster-2018
  2. EnergyForum
  3. BigTradeMarketingShow
  4. Всеукраинский День Логиста (весенний и осенний сезон)
  5. FoodMaster-2018
  6. Форум Brow&Lash Style
  7. Битва Лучших Тренеров 2018
  8. PrivateLabel-2018
  9. Женский форум Anima
  10. DistributionMaster-2018
  11. Форум MicrobladingStyle
  12. Форум со звездами Prorelations-2018
  13. MakeUpStyles
  14. UpGradeTeacher Forum

 

Важным событием 2018 года стала идея и выпуск Эксклюзивного Ежедневника – Дневника Успеха Youcoach, Уникальный дневник на 460 стр., который создан для того, чтобы быть вашим помощником в планировании, фокусировке на важных задачах, анализе и подведении итогов. Он дает возможность следить за своими достижениямивыявлять истинные ценности и следовать им.
Это одновременно и ежедневник, и сборник коучинговых инструментов по эффективному управлению временем и достижению целей. Материал разработан на основе коучинговых методик, что позволит вам не просто переписывать дэдлайны со страницы на страницу, а двигаться к намеченным целям осознанно, сосредоточиться на главном и достичь успеха в самых важных для вас сферах.

Дневник Успеха YouCoach - это Ваш Персональный Коуч Эффективности.

Это лучший подарок для партнеров и ценных для Вас людей!

Заказать дневник здесь 

 

И самым важным событием 2018 года для нашего клуба стало создание Главного Форума Страны про счастливые отношения «РroRelations-2018». Это уникальное событие 2018 по своим масштабам и контенту, призваное пропагандировать счастливые отношения и крепкую семью, созданное для прогрессивной части украинского общества, цель которого- улучшить одну из важнейших сфер жизни-  взаимоотношения, внедряя идеи крепкой семьи и счастливого брака.

7 известных личностей, семьянинов, которые являются эталонами успешных семей, и профессионалов своего дела- поделились своими уроками построения и укрепления взаимоотношений: Лилия Ребрик, Вячеслав Узелков, Елена Кравец, Михаил Присяжнюк,

 Дмитрий Борисов, Лилия Олейник, Григорий Решетник, Иванна Гончарук- публичные личности, которые являются для нас эталонами счастливых семей и успешных профессионалов!

 

Друзья, мы будем рады Вам 26 декабря в Киеве, на нашей предновогодней встрече, с 19.00 до 22.00, предварительная регистрация обязательна по ссылке в первом комментарии под картинкой, поскольку количество мест ограничено форматом встречи- Игры!

Регистрация на встречу здесь 

 

И, конечно же, как без новогоднего подарка? Мы рады подарить Вам самый душевный подарок этого года, стоимостью 700 грн. – это онлайн-трансляция Главного Форума страны ProRelations (8 часов со звездными семъянинами о построении счастливых отношений!).

Для получения подарка поделитесь этой статьей на своей страничке и не удаляйте до нового года, чтобы дать возможность и друзьям получить этот подарок, и напишите в комментариях пожелания нашему Клубу Youcoach для развития в 2019 году!

Управляй своим будущим с YouCoach!

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию