Международное пространство коучей и клиентов: управляйте Вашим будущим с Вашим персональным коучем!
10.06.2021

МЕГАТРЕНДЫ 2030 Эффективный менеджмент руководителя будущего года


МЕГАТРЕНДЫ 2030 Эффективный менеджмент руководителя будущего года

Вы владелец бизнеса? Руководитель компании? ТОП-менеджер? Специалист, работающий с группами людей, коллективами, компаниями?

Вы ежедневно следите за показателями KPI, высоким уровнем сервиса, конкурентами, мировыми трендами и новшествами в технологиях вашей сфере.

Не всегда есть возможность успевать еще и за тенденциями в управлении персоналом, верно? Да и не нужно. Все самое свежее и рабочее мы собрали специально для Вас. И готовы поделится знаниями.

Поколение молодых специалистов очень отличается в своем виденьи рабочего процесса, стремлениях и мотивации. На них больше не действуют классические: 

“Работа на имидж компании”, “Премия за высокие показатели в конце квартала”, “Корпоративы каждый месяц” ,“Безлимитные кофе и печеньки в офисе” и многие другие ранее значимые вещи.

8-9 октября, Киев, приглашаем стать участником 17-го набора курса по управлению в стиле коучинг «МЕГАТРЕНДЫ 2030. Эффективный менеджмент руководителя будущего».

Подходит для Руководителей всех уровней.

Цель:

Раскрыть возможности коучинга для руководителей, команды и компании в целом.

Показать выгоды применения коучинга в бизнесе.

Научить применять коучинговые инструменты и техники для решения бизнес-задач.

По окончанию курса Вы, как руководитель: 

  • увидите зоны роста и будете знать как повысить эффективность свою и подчиненных;
  • получите план действий для выстраивания работающей системы управления персоналом;
  • узнаете более 20 новых инструментов управления командами;
  • получите нишевые варианты развития собственных компетенций как руководителя будущего; 
  • узнаете о влиянии мегатрендов на формирование команд;
  • опробуете на себе инструменты управления сотрудниками, побывав на их месте;
  • услышите опыт 2-х тренеров-практиков с 16-летним опытом управления украинскими компаниями и 10 лет в международной.
  • осознаете новые пути роста и развития вашего бизнеса и команды.

 

Внедрив даже часть новых инструментов, Вы делаете шаг вперед к повышению вовлеченности персонала в работу организации, и как следствие, повышаете конкурентоспособность и устойчивость предприятия.

Тренеры:

Татьяна Ильенко, коуч эффективности, владелец TradeMasterGroup, основатель Клуба Эффективных Коучей YOUCoach. Руководитель года 2020 национальной премии "Выбор потребителя".

Яна Олентырь, CEO компании YouCoach, член ICF, Executive коуч АСС ICF, сертифицированный по стандартам Международной федерации коучинга ICF. 10 лет управленческого опыта в международной компании AB InBev Efes.

Обучение на этом курсе уже прошли управленцы и HR компаний: Укрзалізниця, ОЛХ, МИРАТЕХ, Дарница, Евромикс, Международная Тенисная Академия, EASYPAY, Пакко, Радио Киев, Викналенд, Импорт-Офис, Воля, Укрпак Холдинг, Аметрин ФК, КНТЕУ, Майдан Плаза, ФОП Беглов, ТД Поляков, Стор Фуд Дистрибьюшн, Фенікс Груп, роздільний керамічний завод, Vivienne и др.

По словам наших участников с прошлых наборов - тренинг уже никогда не оставит Вас прежними руководителями, он трансформирует Ваше мышление на коучинговый стиль управления! 

Ссылка на программу и регистрацию здесь

Регистрация на первую
бесплатную коуч-сессию